Conheça nossa equipe de São Paulo:

Comercialização Nacional

Utilize o mapa ou confira abaixo a lista completa de nossos representantes.

São Paulo - Capital e Região Metropolitana

Responsável: FLIX Media
E-mail: contato@flixmedia.com.br
Telefone: (11) 4567-5500
Endereço: Rua Olimpíadas, 205 - 9º andar

São Paulo - Interior e Litoral

Responsável: Antônio Alves
E-mail: antonio.alves@plannermedia.com.br
Telefone: (11) 4890-2253
Endereço: Av. Giovanni Gronchi, 6195 - Vila Andrade - São Paulo/SP - CEP: 05724-003

São Paulo - Campinas e arredores

Responsável: Silzete Moreira
E-mail: silzete@simmedia.com.br
Telefone: (19) 3296-6224

São Paulo - Ribeirão Preto

Responsável: Fernando Campos
E-mail: fernando@fecampos.com.br
Telefone: (16) 3620-2702
Endereço: R. Cap. Adélmio Norberto da Silva, 587 - Alto da Boa Vista - Ribeirão Preto/SP - CEP: 14025-670

São Paulo - São José do Rio Preto

Responsável: Albino Luis Sichierri
E-mail: albino@fecampos.com.br
Telefone: (16) 3620-2702
Endereço: R. Cap. Adélmio Norberto da Silva, 587 - Alto da Boa Vista - Ribeirão Preto/SP - CEP: 14025-670

São Paulo - Interior Oeste

Responsável: Lilian Shayeb
E-mail: lilian@podhiumsp.com.br
Telefone: (14) 3234-3029
Endereço: R. Jamil Gebara, 3-33 - Jardim Paulista - Bauru/SP - CEP: 17017-150

Rio de Janeiro

Responsável: Andrea Medrado
E-mail: andreamedrado.rio@ftpi.com.br
Telefone: (21) 2852-1588
Endereço: Praça XV de Novembro, 20, Sala 404, Centro, Rio de Janeiro/RJ - CEP 20010-010

Minas Gerais

Responsável: Moacir Lopes
E-mail: moacir@yesbh.com.br
Telefone: (31) 3586-5567

Espírito Santo

Responsável: Roberto Jefferson
E-mail: roberto@publicine.com.br
Telefone: (27) 3035-3136

Rio Grande do Sul

Responsável: Fernando Curi
E-mail: fernando@curi.com.br
Telefone: (51) 3232-2811
Endereço: Av. Getulio Vargas, 1157 cj. 1112 - CEP 90150-005 - Porto Alegre/RS

Santa Catarina

Responsável: Mauro Marchi
E-mail: mauro@mmarchiabril.com.br
Telefone: (47) 3329-6191
Endereço: R Florianópolis, 279 - Velha - Blumenau, SC - CEP: 89036-150

Balneário Camboriú/SC, Blumenau/SC, São Leopoldo/RS

Responsável: Francisco Gorgonio
E-mail: fgorgonio@interacaoabril.com.br
Telefone: (48) 3232-1617

Paraná (Exceto Londrina)

Responsável: Maria Vasconcellos
E-mail: cinema@41midia.com

Foz do Iguaçú/PR, Londrina/PR e Mato Grosso

Responsável: Cristiane Amorim
E-mail: cristiane@midiaemcinema.com.br
Telefone: (43) 3037-4603
Endereço: Rua Maria Helenice Tedesco Rosa, 125, 86036-694 Londrina, Brazil

Distrito Federal

Responsável: Renata Costa
E-mail: renata@planaltomais.com.br
Telefone: (61) 3326-0144

Goiás e Mato Grosso do Sul

Responsável: Walison Veríssimo
E-mail: comercial@wverissimocomunicacao.com.br
Telefone: (62) 3945-8295
Endereço: R. T-36, 3182 - St. Bueno, Goiânia - GO, 74223-052

Amazonas

Responsável: Heber Camara
E-mail: heber.camara@networkbusiness.com.br
Telefone: (92) 3343-9737
Endereço: Rua Ernesto Pinto Filho, 07, Sala 3 - Parque 10

Pará

Responsável: Karina Costa
E-mail: karina@networkbusiness.com.br
Endereço: Av. Serzedelo Correa, nº 102, Vila Julieta -

Amapá

Responsável: Heriko Monteiro
E-mail: herikomonteiro1@hotmail.com

Roraima

Responsável: Bruno Almeida
E-mail: revista.setima7arte@gmail.com

Alagoas, Pernambuco e Rio Grande do Norte

Responsável: Danielle Nunes
E-mail: danielle@dnmais.com.br
Telefone: (81) 4100 8700

Bahia

Responsável: Romário Junior
E-mail: romario@upmedia.com.br
Telefone: (71) 3123-4453
Endereço: Rua Professor Carlos Ott, numero 79, Alameda Shopping, sala 12, Stella Maris - CEP: 41600665

Ceará, Maranhão e Piauí

Responsável: Francisco Lopes
E-mail: francisco@fxmidias.com.br
Telefone: (85) 3224-3044
Endereço: Rua Dr Gilberto Studart, 55 sala 613 SUL

Sergipe

Responsável: Lúcio Flávio Miranda
E-mail: comercial@publimidia.com.br
Telefone: (79) 3217-2855
Endereço: Avenida Hermes Fontes, 1341 − CEP 49020-550 − Aracaju/SE

Para outras finalidades, ligue na nossa central de atendimento:

(11) 4567-5500

Horário de funcionamento de segunda a sexta das 9hs às 18hs.

NOSSA REDE

É melhor com cinema, é melhor com a FLIX Media.