Equipe

A equipe da FLIX Media é formado por profissionais qualificados, com experiências múltiplas e distintas.


Escritório São Paulo

Gerente Regional
Alexandre de Brito - abrito@flixmedia.com.br

Gerentes Comerciais
Adriana Marchetti- amarchetti@flixmedia.com.br
Bianca Piovezana - bpiovezana@flixmedia.com.br
Camilla Arciprete - carciprete@flixmedia.com.br
Diego Villalba - dvillalba@flixmedia.com.br
Guilherme Oliveira - goliveira@flixmedia.com.br
Larissa Luciani - lluciani@flixmedia.com.br
Luara Tokarski - ltokarski@flixmedia.com.br
Roberta Fargetti - rfargetti@flixmedia.com.br
Tamara Moura - tmoura@flixmedia.com.br

Clique aqui para acessar os contatos de nossos representantes.

TRABALHE CONOSCO

Envie seu CV para a FLIX Media e faça parte de uma equipe campeã de bilheteria!

Email*:
Currículo*:

Serão aceitos apenas arquivos .doc ou .pdf.

ENVIAR

Rua do Rócio, nº 291, 2ºandar - São Paulo/SP - Cep: 04552-000
Telefone: (11) 4567.5500